只需一步,快速开始
快捷登录
手机号码,快捷登录
首班时间:07:00:00 |末班时间:17:20:00 |间隔时间:0分钟 |站点数:3个
票制:一价制 | 票价:27.00元 ( 刷卡票价:0元 )
江津客运中心——永川(老路)备注信息:发班时间:07:00 10:00 14:20
更新日期:2019-3-27