设为首页
收藏本站
手机版
切换到窄版
用户名
Email
自动登录
找回密码
密码
登录
立即注册
只需一步,快速开始
快捷登录
手机号码,快捷登录
快捷导航
网站首页
Portal
江津论坛
BBS
今日江津
江津概况
江津楼市
房屋中介
人才招聘
二手交易
相亲婚介
师傅到家
便民指南
下载APP
搜索
搜索
热搜:
活动
交友
江津
用户
江津在线
›
江津公共交通查询系统
›
客运中心站
所有途经
客运中心站
的线路
共5条
江津客运中心至沙坪坝大学城
客运中心站
⇒
双福时代广场站
⇒
沙坪坝大学城
更多>>
106艾坪山方向
江岸丽都(荣华)站
⇒
鲤鱼石站
⇒
江岸丽水站
⇒
军民路站
⇒
锦江印象站
⇒
小西门站
⇒
自来水公司站
⇒
大西门(房管所)站
⇒
客运中心站
⇒
鹏程花园(生活林)站
⇒
水木年华站
⇒
骑龙山庄站
⇒
海艾山庄
⇒
长乐山庄站
更多>>
105中心医院站——中心医院站
中心医院站
⇒
东城小学站
⇒
鼎山公园站
⇒
几江中学站
⇒
美天公园王府(体育馆)站
⇒
移动公司站
⇒
琅山农贸市场站
⇒
建宇爱上站
⇒
阳光青城站
⇒
区妇幼保健院站
⇒
津都苑站
⇒
骑龙山庄站
⇒
水木年华站
⇒
鹏程花园(生活林)站
⇒
客运中心站
⇒
紫荆花园站
⇒
西关路口站
⇒
果研所站
⇒
金科站
⇒
江岸丽都(荣华)站
⇒
军民路站
⇒
锦江印象站
⇒
小西门站
⇒
斑竹巷站
⇒
通泰门站
⇒
北固门站
⇒
四牌坊站
⇒
东门医院站
⇒
玉水湾站
⇒
祥和佳苑站
⇒
东和花园站
⇒
半岛明珠站
⇒
元帅广场站
⇒
锦江半岛站
⇒
锦绣花园站
⇒
星河奥运站
⇒
水务局站
⇒
几江中学站
⇒
鼎山公园站
⇒
东城小学站
⇒
中心医院站
更多>>
103长风站——双宝站
长风站
⇒
金钗井站
⇒
东门医院站
⇒
奎星广场站
⇒
菜市街小学站
⇒
黄荆街站
⇒
大西门(房管所)站
⇒
津西花园站
⇒
法院站
⇒
西关路口站
⇒
紫荆花园站
⇒
客运中心站
⇒
鹏程花园(生活林)站
⇒
水木年华站
⇒
骑龙山庄站
⇒
津都苑站
⇒
建宇爱上站
⇒
星韵满庭站
⇒
星河奥运站
⇒
水务局站
⇒
几江中学站
⇒
鼎山公园站
⇒
中心医院站
⇒
化肥厂站
⇒
招呼站
⇒
洞子口
⇒
双宝站
更多>>
102长风站——化肥厂站
长风站
⇒
云鼎阳光站
⇒
四牌坊站
⇒
新华书店站
⇒
七贤街站
⇒
通泰门站
⇒
斑竹巷站
⇒
小西门(人社局)站
⇒
自来水公司站
⇒
大西门(房管所)站
⇒
客运中心站
⇒
鹏程花园(生活林)站
⇒
水木年华站
⇒
骑龙山庄站
⇒
津都苑站
⇒
区妇幼保健院站
⇒
阳光青城站
⇒
建宇爱上站
⇒
琅山农贸市场站
⇒
移动公司站
⇒
美天公园王府(体育馆)站
⇒
几江中学站
⇒
鼎山公园站
⇒
中心医院站
⇒
化肥厂站
更多>>
渝公网安备50010702500469号
渝ICP备14003427号-5
增值电信业务经营许可证:渝B2-20190062
网络文化经营许可证:渝网文【2020】1961-212号
Copyright(c) www.E47.cn Since 2005 All Rights Reserved
返回顶部